ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный Центр Отри (Autry National Center)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 4700 Western Heritage Way
Los Angeles, CA 90027, США
Телефон +1 (323) 667-2000
Сайт theautry.org
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В городе Лос-Анджелес находится Национальный Центр Отри. Он расположен в Гриффит-парке, и является хранилищем произведений искусства и артефактов американских индейцев. Это один из самых крупных музеев в Соединенных Штатах, посвященных тематике Запада.

В Центр Отри входят две научно-исследовательские библиотеки: Браян и Отри. Здесь проходят различные выставки и общественные программы. Также музей занимается публикациями, предназначенными для изучения современного человека через призму исторического опыта Запада.

Интерактивный музей был создан в 1988 году Джином Отри, и предназначен для исследования всеобъемлющей истории американского Запада, его традиций и культуры. Коллекция включает в себя большое количество экспонатов. Это картины, которых насчитывается 21 000, скульптуры, костюмы, огнестрельное оружие, игрушки, музыкальные инструменты, текстиль и другое. Музей представляет исторические выставки, детские программы и интеллектуальные форумы.

Само здание центра небольшое, но выглядит очень красиво и уютно. Вход украшен белой аркой необычной формы, а перед сооружением выложена бело-розовая плитка. Всю территорию освежают зеленые насаждения, которые сделаны в виде клумб.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный Центр Отри