ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Острова Луайоте (Islands Loyalty)

Нумеа, Новая Каледония
-
0

Общая информация

Адрес Острова Луайоте, Нумеа, Новая Каледония
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Острова Луайоте располагается в 100 километрах от острова Новая Каледония и включают в себя четыре населенных острова - Тига, Увеа, Мааре и Лифу, состоящие из коралловых атоллов. Острова имеют экологически чистый берег и пляжи с белым песком и красочными утесами.

Общая площадь островов Луайоте составляет 1 981 квадратных километров, а численность местных жителей составляет около 17 436 человек.Территорию островов в основном занимают тропические леса и плантации кокосовых пальм. Для любителей рыбалки на островах есть превосходное место - глубоководный пролив между островами и Новой Каледонией,который имеет большой запас рыбы.

На островах находится много туристических деревень с бунгало, а также мотелей и гостевых хижин. В последнее время очень популярным стало проживание прямо в домах местных жителей, что
позволяет отдыхающим более близко ознакомиться с традициями и бытом местных племен. На островах предлагают такие развлечения, как катание на лошадях, пешеходные прогулки, яхты, охота и дайвинг.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Острова Луайоте