ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Первая Объединенная методистская церковь Орландо (First United Methodist Church of Orlando)

Орландо (Флорида), США
-
0

Общая информация

Адрес 142 East Jackson Street, Orlando, FL 32801, США
Телефон +1 407 849 6080
Сайт firstchurchorlando.org
Категория Архитектура, памятники > Святыни и храмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Первая Объединенная методистская церковь Орландо появилась более чем 130 лет назад. С развитием города Первая Объединенная методистская церковь стала привлекать приверженцев к распространению Слова Божия по всему городу Орландо и за его пределами.

Истоки Первой Объединенной методистской церкви уходят в 1840-е года, в города Центральной Флориды. В 1874 году методисты объединились с двумя другими конфессиями для проведения регулярных богослужений в старом заброшенном здании суда в центре города.

В 1882 году методисты построили свою маленькую церковь на углу Магнолия авеню и Джексон Стрит, а в 1888 году здание было расширено для удобства растущего количества прихожан.

В 1986 году церковь приобрела в собственность по Южной Улице здание для организации святилища. Здание было переименовано в Уэсли Министерством Образования и Строительства, в 2007 году был сделан ремонт и Центр Развития Ребенка стал проводить занятия воскресной школы при поддержке Министерства молодежи, церкви и районных собраний.

Первая Объединенная методистская церковь была вовлечена в такие организации, как объединение для бездомных Центральной Флориды и в христианский Центр.

Первая Объединенная методистская церковь Орландо продолжает предлагать инновационные программы министерств, которые оказывают благоприятное влияние на потребности горожан Орландо, приветствуя всех, кто посещает церковь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Первая Объединенная методистская церковь Орландо