ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира (Shopping and entertainment center «Zolotoy Vavilon»on Prospekt Mira)

Москва, Россия
4.08
2

Общая информация

Адрес Россия, Москва, проспект Мира, 211
Сайт www.zolotoy-vavilon.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Современная Москва – это город новостроек: жилые дома, кафе, рестораны, театры и кинотеатры, но больше всего, здесь огромных торгово-развлекательных комплексов. К одним из них относится ТРЦ «Золотой Вавилон на Проспекте Мира» - самый большой комплекс во всем городе.

На двух уровнях современного центра расположились более чем 450 магазинов, в которых сосредоточены отечественная продукция и товары от ведущих мировых брендов. Под одной крышей объединены магазины продовольственных товаров, модной одежды и косметики, бытовой и компьютерной техники. Самые известные из них: гипермаркет «O’КЕЙ», «Castorama» - гипермаркет товаров для дома и ремонта , универмаг «Стокманн», гипермаркет мебели «Family Room».

Кроме шопинга, в торгово-развлекательный центр предлагает приятно скоротать Ваш досуг. Семейный развлекательный центр «Fun City» с боулингом и спорт-баром подарит море незабываемых впечатлений.

Огромное скопление людей, особенно детей, можно увидеть возле парка динозавров «Dinoland». Огромный, 14-зальный кинотеатр «Люксор» и 5D кинотеатр удовлетворят запросы самых заядлых киноманов.

Пополнить силы, вкусно поесть или выпить чашечку кофе, можно в одном из многих кафе и ресторанов, находящихся в комплексе.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.50
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира