ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Ля Прованс" (Restaurant "La Provence")

Балашиха, Россия
4.3
1

Общая информация

Адрес Россия, Московская обл., Балашиха, пл. Славы, 1
Телефон +7 495 5211155
Сайт la-provans.com
Режим работы С 12 до 23 часов.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На площади Славы в московском пригородном городе Балашиха располагается необыкновенно уютный ресторан французской кухни, который перенесет вас в атмосферу волшебной Европы, - «Ля Прованс». За годы своей работы заведение снискало себе преданных поклонников.

Обстановка в ресторане «Ля Прованс» всем напоминает спокойную, размеренную и прекрасную прованскую деревню во всем ее очаровании. Здесь Вы можете насладиться отдыхом в компании близких друзей или второй половины, а также провести какое-либо торжественное мероприятие, например, день рождения или свадебный банкет.

Гармоничный интерьер с комфортной мебелью помогут Вам расслабиться, а живой огонь в камине ресторана подарит ощущение домашнего уюта. Меню заведения представлено, главным образом, блюдами европейской кухни, особое внимание уделено французской, а также итальянской кухне. Представлено большое разнообразие салатов и основных блюд из мяса и морепродуктов, супов и гарниров, десертов. В ресторане обширная винная карта, а также есть детское меню. Обходительный персонал и вкусная еда оставят приятные впечатления об этом месте.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Ля Прованс"