ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Алмирос (Beach of Almiros)

Греция
4.07
3

Общая информация

Адрес город Агиос Николаос, остров Крит, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места elocka
перейти в профиль: elocka

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Алмирос представляет из себя огромную территорию песчаного берега Эгейского моря. Чуть правее, немного разрезая пляж, течет и впадает в море река Алмирос. За счет ее пресных вод, по берегам водоема расплодилось множество растительности. Причем это не абы что, а действительно редкие виды. К примеру, только там можно увидеть эвкалипт, тростник и пальмы Феофраста.
Что касается пляжного отдыха, то тут он проходит с размахом. Для туристов предоставлено множество возможностей: от проката необходимого инвентаря, до различных аттракционов типа прыжок в море с парашюта и прочее.

Рядом с Алмиросом есть огромный выбор кафе и таверн. Там готовят отменные блюда из греческой кухни и подают прохладительные напитки. Во всех помещениях работаю кондиционеры, что только на руку отдыхающим. Ведь не каждый может привыкнуть к палящему греческому солнцу.
Также, рядом около пляжа предусмотрена охраняемая автомобильная стоянка. Так что, если вы приехали на пляж отдыхать на собственной машине, то вам не стоит беспокоиться за своего железного коня, здесь есть кому за ним присмотреть.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.17
Купание
Средне, 3.67
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.17
Береговая линия
Хорошо, 4.33
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Амуди
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Леджер
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Мирабелло
Все похожие места на Пляж Алмирос