ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Паб "Фокс-энд-Касл" в Олд-Виндзоре (The Fox and Castle at Old Windsor)

Беркшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 21 Burfield Rd, Old Windsor, Windsor, West Berkshire SL4 2RB, UK
Телефон +44 01753832408
Email info@thefoxandcastle.co.uk
Сайт www.thefoxandcastle.co.uk
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Очаровательный паб «Фокс-энд-Касл» расположен на окраине Олд-Виндзор. В этом милом здании, украшенном множеством пышных букетов цветов, обещают, что каждый посетитель не забудет свой визит сюда, независимо от того, пришел он впервые или нет. Меню меняется каждую неделю, блюда готовят преимущественно из местных продуктов. Из выпивки вам предложат попробовать настоящий эль, традиционный бокал пива или прекрасную карту вин.

Когда и с какой целью появилось здание паба, с уверенностью сказать не может никто. Самым популярным предположением считается, что дом построили для каменщиков, приехавших строить церковь, с тех прошло примерно 500 лет. С 1700х годов в здании располагался паб, и теперь интересные фотографии его эволюции украшают стены.

Сегодня в «Фокс-энд-Касл» предлагают пообедать в традиционном пабе с современной обстановкой, также можно устроить здесь банкет. Посетители смогут поиграть в дартс, различные настольные игры, а для любителей спорта здесь транслируют спортивные мероприятия. Что может быть интересней, чем смотреть футбольный матч на родине этого вида спорта, да еще и в настоящем английском пабе?

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Old Hatchet
Все похожие места на Паб "Фокс-энд-Касл" в Олд-Виндзоре