ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок Биберштайн (Biberstein Castle)

Ааргау – Базель, Швейцария
-
1

Общая информация

Адрес 5023 Biberstein, Fahriweg,
Schweiz
Email info@biebersteinforum.org
Сайт www.biebersteinforum.org
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Биберштайн – замок 13 века в одноименной коммуне. Сегодня является конференц-центром. Вокруг замка растут вековые деревья, но вся территория здания является частной и доступна только для делового посещения при бронировании зала. Первое упоминание об этом замке восходит к 1218 году. Однако к 1600 году изначальная постройка замка была разрушена и на его месте построен новый, который можно увидеть сегодня. В 20 веке в замке располагалось общежитие.

В настоящее время замок находится в частной собственности и используется для деловых мероприятий большого масштаба. Вы можете провести в замке свое корпоративное или семейное мероприятие, арендовав в замке шикарный зал 17 века. Для уточнения стоимости аренды необходимо отправить запрос по электронной почте.

Чтобы добраться до замка Биберштайн, нужно приехать в коммуну Биберштайн в районе Аргау. В 35 километрах от замка находится крупный немецкий город Дрезден. В спокойной швейцарской деревушке Биберштайн проживает всего 1316 человек и каждый поможет вам найти дорогу к замку.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Замок Биберштайн