ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Баварский Домик в Потсдаме (Bayrisches Haus in Potsdam)

Бранденбург, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Elisenweg 2, Potsdam, Germany
Телефон +49 331 55050
Сайт www.bayrisches-haus.de
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Bayrisches Haus ("Баварский Домик") расположен недалеко от парка Сан Суси в Германии, в самом центре заповедной территории Потсдама. Он окружен живописными лесами и зелеными лугами.

Баварский дом был построен в 19 веке по приказу короля Фридриха Вильгельма IV. Это был подарок его жене, скучающей по своей Родине. После мировых войн детали интерьера баварского дома были транспортированы в Советский Союз, а сам дом перестроили в пансион. Сегодня небольшой баварский домик представляет собой элегантный пятизвездочный отель Relais & Châteaux, предлагающий 41 уютный номер, оформленный в деревенском стиле, а также развлечения, спа-процедуры и спортивные мероприятия. После посещения бассейна, сауны, массажно-косметического кабинета и фитнес-центра, вы почувствуете прилив сил и энергии.

Отель идеален для семейного отдыха. Здесь есть детская игровая площадка на свежем воздухе. Местные бары и рестораны порадуют кулинарными шедеврами немецкой кухни. Тысячи туристов ежегодно приезжают в это тихое уютное местечко, чтобы насладиться природой и качественным обслуживанием.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Баварский Домик в Потсдаме