ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей рыболовства в Брайтоне (Brighton Fishing Museum)

Брайтон-энд-Хов, Восточный Суссекс, Великобритания
-
1

Общая информация

Адрес 201 King's Rd, The Lanes BN1 1NB, Великобритания ‎
Телефон +44 273 723064
Сайт www.brightonfishingmuseum.org.uk
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей рыболовства в Брайтоне располагается все в паре минут ходьбы в западном направлении от городского пирса. Открылся этот удивительный объект сравнительно недавно, в 1992 году, в районе, который хорошо известен как рыбацкий. Представленная в нем экспозиция достаточно богата на экспонаты и поведает гостям много интересного.

В его экспозиции представлены фотографии, картины, гравюры и даже кинокадры, рассказывающие об истории рыболовства, предметы, когда-то бывшие частью рыболовецких судов и сами лодки. В музее хранятся экспонаты разного времени. На выставочных витринах лежат вещи трехсотлетней давности, оборудование судов военного времени и свидетельства появления в Брайтоне железной дороги, здесь откроется секрет превращения рыболовных лодок в прогулочные катера и можно совершить прогулку на небольшом катере – музею принадлежит 12-ти местное судно Skylark.

В залах музея также выставляются работы местных художников и фотографов с видами моря и набережной. Рядом расположилась пара киосков и магазин с коптильней, в которых продаются устрицы и рыба. Приходите в музей в любой день: он всегда открыт, а вход - бесплатный.

Оценки гостей

Культурная значимость
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Экскурсионное сопровождение
Плохо, 0.00
Навигация
Хорошо, 4.50
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей рыболовства в Брайтоне