ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Водопад Suoi Tranh (Suoi Tranh waterfall)

Фукуок о., Вьетнам
-
2

Общая информация

Адрес Phú Quốc, Kiên Giang, Вьетнам ‎
Категория Природа > Водоёмы
Автор места Yulia
перейти в профиль: Yulia

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Красивый водопад, находится недалеко от города Дуон Донг, что в северо-восточной части острова, почти в самомцентре. Сам водопад не отличается большими размерами, а попасть к нему можно по выложенной камнем тропинке. Цена вопроса - 5000 VND.

Водопад Suoi Tranh - естественная природная достопримечательность острова Фу Куок. Он находится в тропическом лесу – влажном, тенистом и звонком от трелей всевозможных птиц. Сквозь джунгли к водопаду ведет тропа, выложенная из камня. Стоит немного от нее отойти – и уже ничто не напомнит о цивилизации: вокруг буйная растительность с причудливо изогнутыми лианами и разноголосые звуки джунглей.

Водопад Suoi Tranh – не большой, это быстрый поток чистой воды, падающий с крупных валунов и текущий по каменистому дну. Обычно, на водопаде не многолюдно, туристы освежаются в его прохладных струях, устраивают пикники у берегов ручья или прогуливаются по каменистой дорожке. Прелесть водопада в его окружении, прогулка к нему - это безопасное путешествие в сердце джунглей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Водопад Suoi Tranh