ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр «Континент» в Новокузнецке (Shopping and Entertainment Center "Continent" in Novokuznetsk)

Новокузнецк, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. Тольятти, 46А.
Телефон +7 (3843) 76-07-76
Сайт continent-nk.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места AlexP74
перейти в профиль: AlexP74

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр «Континент» является лидером среди подобных торговых комплексов Новокузнецка, поскольку он объединяет самые важные сферы деятельности: супермаркет продуктов питания, торговую галерею и индустрию современных развлечений. «Континент» расположен на самой оживленной, центральной улице Тольятти.

Огромнейший торговый центр был открыт в 2005 году, и с тех пор не сдает своих лидерских позиций. На четырех торговых уровнях, общей площадью в 13 тысяч квадратных метров, расположено около 60 арендаторов. Самые основные – продуктовый супермаркет, четырехзальный кинотеатр (3D-кинозал и VIP- залы), шикарный итальянский ресторан, спорт-бар, боулинг и сеть фаст-фудов.
Здесь сосредоточены самые популярные бренды одежды, обуви, косметики и парфюмерии: Adidas, Motivi, Chester, Nike, Л'Этуаль, Colors&Beauty и прочие.

Здание ТРК «Континент» из-за сложности конструкции немного напоминает рояль, а его внутренние архитектурные особенности делают его современным и интересным для посетителей. На первом этаже имеется красивый фонтан, а холл торгового комплекса, выполненный в виде атриума, открывает замечательный вид на каждый из этажей. На территории центра обустроена парковка на 200 мест.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр «Континент» в Новокузнецке