ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан и бар-лонж Oceans 27 (Restaurant and Bar Lounge Oceans 27)

Кута, Бали, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jalan Kartika Plaza, Kuta, Badung, Bali 80361, Индонезия
Телефон +62 765027
Email info@oceans27.net
Сайт www.oceans27.net
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан и бар-лонж Oceans27, который находится на берегу курортного городка Кута недалеко от торгового центра «Дискавери Шоппинг Мол», радушно принимает гостей из разных уголков мира. Заведение привлекает внимание посетителей своим расположением на берегу океана, ведь отдохнуть теплым вечером под шум прибоя мечтает каждый гость курорта.

Из еды бар-лонж предлагает своим гостям отведать блюда национальной кухни. Здесь очень вкусно готовят известный на всем острове Балинес наси, отварной рис, по внешнему виду очень напоминает наш, но вкус у него совсем другой. А вот блюдо Наси горенг удовлетворит аппетит всех любителей плова. Также здесь стоит попробовать знаменитые куриные шашлычки Сате и местное рыбное угощение Гурами бакар.

Неподдельный интерес к ресторану вызывает его главная «фишка»: все столы для гостей стоят в мелком бассейне с океанической водой. Таким незаурядным способом бар предлагает посетителям легкую прохладу у себя в гостях и в жаркий полдень, и в теплый вечер. На площадке под открытым небом можно комфортно отдохнуть в течение дня, попивая коктейли, а вечером потанцевать под клубные мотивы ди-джеев.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан и бар-лонж Oceans 27