ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Aquaboulevard de Paris (Aquaboulevard de Paris)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 4-6 Rue Louis Armand, 75015 Paris, France
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Безусловно, в Париже есть масса мест, которые можно посетить всей семьёй. Это, конечно же, Диснейленд, Парк Астерикс, а совсем недавно в эту группу добавился аквапарк Aquaboulevard. Он является самым большим городским аквапарком во всей Европе.

Здесь имеются как крытые, так и закрытые бассейны, некоторые из них имеют площадь несколько тысяч квадратных метров. Помимо развлечений и радости, в аквапарке также огромное внимание уделяется контролю за качеством предоставляемых услуг. Это касается гигиены, используемых материалов, а также во главе угла здесь стоит полная безопасность в воде и за её пределами. Именно поэтому здесь так любят бывать родители с детьми.

На территории аквапарка Aquaboulevard находится 2 крупных бассейна с искусственными волнами, 11 огромных водяных горок, джакузи, а также настоящий пляж с песком, привезённым с Маврикия, на котором стоят 30 соломенных хижин. Также, разумеется, на территории работают несколько кафе и баров. Стоимость разового посещения - 22-28 евро, в зависимости от дня недели.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Aquaboulevard de Paris