ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель The Empire Hotel and Country Club (Empire Hotel and Country Club)

Бандар-Сери-Бегаван, Бруней
-
0

Общая информация

Адрес Lebuhraya Muara - Tutong, BG3122, Бруней-Даруссалам ‎
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель "Empire" с полным правом может быть названным одной из главных архитектурных достопримечательностей Брунея. Будучи самым дорогим в стране, он также входит в число лучших в мире отелей. Хотя роскошный внешний вид делает его похожим на королевскую резиденцию. Любопытно, что изначально он задумывался как гостевой домик для приближенных и почетных гостей султана.

На строительство были потрачены огромные средства, более двухсот архитекторов прорабатывали мельчайшие детали. по индивидуальному заказу изготавливались хрустальные люстры, серебряная и фарфоровая посуда и столовые приборы. Внутренние стенки шкафов обиты шелком, комнаты оборудованы самой современной аппаратурой, в убранстве присутствует золото и мрамор в изобилии. В ходе строительства решение было изменено и вместо загородного дворца султан решил открыть роскошный отель для туристов.

На территории отеля находится огромное количество развлечений. Здесь имеется восемь бассейнов, включая крупнейший в мире бассейн с морской водой. Поле для гольфа с 18 лунками является одним из лучших в Азии. При отеле открыт огромный спорткомплекс с площадками для занятий различными видами спорта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Отель The Empire Hotel and Country Club