ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Верхняя Савойя (Haute-Savoie)

Франция
-
Рейтинг
профиль Путеводители ПУБЛИКАЦИИ Фото Сообщества ТУРЫ

Общая информация

Язык Французский
Валюта Евро (EUR)
Экстренная служба 112

Описание города

Достопримечательности

Поселения
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Город Эвиан-ле-Бен - это один из наиболее старых и популярных городов Франции, в котором были обнаружены в XVIII веке источники слабоминерализованной воды. С тех самых пор город регулярно посещает огромное количество туристов. Эта вода оказывает благоприятное воздействие на кожу, увлажняет и смягчает ее. Еще она помогает при заболеваниях органов пищеварения, сердечно-сосудистой и нервной систем. Здесь предлагается грязелечение, прием термальных ванн и подводный массаж, что достаточно ...

0оценки гостей
1Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 1Фото Нет экскурсий

Арв (Arve) — река на юго-востоке Франции (небольшой участок нижнего течения – в Швейцарии), в департаменте Верхняя Савойя. Берет начало в Альпах, на склонах Монблана. Протяженность реки более 100 км. Арв является одним из левых притоков реки Рона.

0оценки гостей
1Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 1Фото Нет экскурсий

Вершина Бревен очень небольшая, всего 2525 м, особенно если сравнивать с гигантами вокруг. Подняться на Бревен можно пешком или на подъемнике. Подъемник имеет промежуточную станцию План Праз, которая находится на высоте 1999 м. Отсюда начинается множество увлекательных маршрутов. Бревен считается лучшей панорамной площадкой на Монблан.