Турагент


Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Комментарии

26 февраля 2016, 13:26 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Мысли по поводу трофеев
Orinoko73, Тоже верно, Николай! Мы уже такие "фокусы" проходили. Эта саранча налетает и улетает. Охотники за призами могут появиться и им поможет их свита из двух-трех сотен фиктивных-дефективных друзей Просто получить трофей/выскочить в лидеры/показать свое эго/повыпендриваться или получить признание среди равных за то же самое - это две разные победы. Я - за признание среди равных в этом случае! Пусть побеждают те, кто достоин и кто улучшает сайт своим присутствием! Ведь Рутревеллер для каждого из нас - это прежде всего общение среди равных, среди своих коллег, собеседников и друзей.
18 февраля 2016, 13:29 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Мысли по поводу трофеев
Donna_2014, Лола, действительно, идея интересная! Ведь маршруты - это очень полезная и используемая вещь в Европе! Есть и пешие и конные и веломаршруты и я сам их встречал на западных сайтах и понимаю, о чем Вы говорите. Отличная идея! Да и сам видел неоднократно туристов, в том числе и в центральных районах любимой мной Испании, которые пользовались ими и путешествовали по стране.
15 февраля 2016, 15:14 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Мысли по поводу трофеев
amur1313, Благодарю Вас за комментарий! Основной идеей было создание возможности разделить соревнующихся в сборе трофеев и тех, кому это не надо. А по поводу дополнений мест практической информацией - это хорошая мысль! Действительно так! Например, хочешь добраться до места и видишь его, но съезда с главной дороги, визуально не обнаруживаешь или ходишь кругами вокруг да около, а попасть или найти вход на можешь. Бывали такие случаи :-)
15 февраля 2016, 15:03 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Мысли по поводу трофеев
preciosa, Елена, спасибо за комментарий! Как раз и была идея, с помощью галочки разделить тех, кто борется за трофеи от тех, кого это раздражает и кому это абсолютно не надо! Все верно :-)
Вот по бредовым местам - в десятку! Доходит до абсурда, когда один и тот же монумент обозначают разными местами (например фундамент с барельефами - одно, а стелла с фигурой и табличкой - уже другое). Такие можно было бы смело объединять.
15 февраля 2016, 14:58 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Мысли по поводу трофеев
Donna_2014, Лола, саасибо за комментарии! По поводу фото, у меня те же мысли. Если, вдруг, мое фото набирает около 20 баллов, то это меня очень радует. Если более 40 баллов, то я радуюсь, как ребенок и считаю, что это уже успех моего фото. В принципе, пробежавшись по некоторым работам (на мой взгляд, ну просто обычным и рядовым, где взгляду не за что зацепиться), но имеющим порядок баллов 70 - 80 и выше, согласен с Вами!
По поводу добавления мест, абсолютно согласен! Хочешь добавить новое и что-то интересное - не всегда получается по технических причинам, а иные "места" и вовсе к категории туристических не отнесешь, но они есть на сайте. Такие вот правила игры...
11 февраля 2016, 14:18 Deniska71 прокомментировал запись сообщества С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАТЬЯНА!!! (Tanita5)
Уважаемая Татьяна! От всей души хочу поздравить Вас с таким замечательным днем! Пусть все лучшее случается и желания сбываются! Всего самого наилучшего!!! С Днем Рождения!!!
09 февраля 2016, 14:42 Deniska71 прокомментировал запись сообщества С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИНОЧКА!!! (Blagonina)
Уважаемая Нина! Как говорится, лучше поздно, чем никогда... Сегодня узнал о том, что Вы праздновали День Рождения. От всей души хочу Вас поздравить с этим праздником и пожелать здоровья, удачи, исполнения всех планов и всего-всего-всего самого наилучшего!!! Пусть все исполняется в этом году!!!
09 февраля 2016, 14:17 Deniska71 прокомментировал запись сообщества С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТАША! (Babatusya57)
С Днем Рождения, Наталья!!! Здоровья, Любви, Неиссякаемой Энергии и Долголетия!!! Пусть всегда будут новые планы и новые финансы под их реализацию! Пусть всегда будет все отлично! С Днем Рождения!!!
09 февраля 2016, 14:15 Deniska71 прокомментировал запись сообщества С Днём Рождения, подруга!
С Днем Рождения, Наталья!!! Здоровья, Любви, Неиссякаемой Энергии и Долголетия!!! Пусть всегда будет все отлично! С Днем Рождения!!!
26 ноября 2015, 11:03 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Поздравление с Днем Рождения Галочки(ALINA LANA)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть все мечты сбываются и после, вспоминаются!
Пусть новые мечтания зовут куда-то вдаль!
Желанья исполняются, обиды забываются,
Оставив за плечами тревогу и печаль!
Здоровья и радости!!!
14 апреля 2015, 16:15 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Лето-2015
На мой взгляд, Лето-2015 будет отлично от предыдущих десятка сезонов тем, что в этом году продвигаются наши курорты и наши побережья, которые будут заполняться теми, кто раньше ездил на пляжный отдых в Европу и страны Средиземноморья. Причем, больший процент (по сравнению с прошлыми сезонами) отдыхающих составят жители регионов, для которых поездка в Европу стала дорогим удовольствием из-за курсов валют и решений авиакомпаний. Европейские курорты будут бороться между собой за российского туриста, предлагая выгодные условия.
10 апреля 2015, 14:51 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Обновления на сайте: новые профили путешественников!
Проверил карту посещений по-быстрому, навскидку. Обнаружил, что Марокко и Западная Сахара слились в одно государство, отсутствует Абхазия, Бахрейн и Черногория (ее уже кто-то упоминал в тексте выше и прошу прощения у автора, если повторяюсь за ним) и "карлики" - Лихтенштейн, Сан-Марино, Люксембург, Ватикан. Крым отмечен старой принадлежностью, нет названий у Конго (Народная Республика которая), Восточного Тимора, Соломоновых и Фолклендских островов и архипелага Кабо-Верде. Так, к сведению :-) Хотя со временем, я думаю, что все появится.
10 апреля 2015, 13:18 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Обновления на сайте: новые профили путешественников!
RomikRU: Все верно, Роман! Та же история. Тут "кувыркался" с текущими делами недели три, а сейчас время появилось, защел и думаю, а туда ли я зашел вообще :-)
10 апреля 2015, 13:14 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Обновления на сайте: новые профили путешественников!
День добрый, Уважаемые Коллеги! Скажем прямо - в изменениях что-то заинтересовало, а что-то ввергло в уныние. Только привык к "новому" скину, как снова все перелопачено! Есть хорошие функции, что порадовали, а есть и то, что раздосадовало. Привыкнуть можно конечно, но я лично, люблю годами пользоваться тем, что понимаю и интуитивно могу найти нужное мне в нужном месте. Радикальные изменения - это как изменения в личной жизни, не каждому нужны! Кто-то мужа/жену каждый год меняет, а кто по 70 лет живет душа в душу. У каждого своя судьба! Кто поскакушка по всему новенькому, а кто брутальный пользователь.
Мне лично, сейчас не понятно следующее: 1) как у себя вызвать табло репутации и посмотреть тех, кто там поставил оценки; 2) как и где найти свои ответы на чужие вопросы, которые когда-либо я отвечал в прошлые года? 3) почему сбилась привязка мест и надо ли ее по-новой на каждом фото привязывать? 4) почему из оцененных на начало марта 371 города и курорта у меня уже месяц отображается "0" городов и курортов и "0" стран? Та же картина у коллеги anoginan; 5) почему из посещенных по странам городов, отображаются не все? Например у меня: Испания около 70 городов было, а сейчас - 25, Португалия около 25, а сейчас - 8 и так далее... Пробовал добавлять по-новой, а они не учитываются.
Честно признаюсь, очень порадовала возможность просмотра фото в полный экран, расширенный набор трофеев (хотя не все ясно в количестве... и почему так... например по отзывам - 5,15,30,50, а не так как ранее...) позволяет соревноваться и стремиться к чему-то и это хорошо! Мне это очень нравилось и нравится! Хотя не понятно, что ранее я занимал второе место по трофеям, а по новой градации скатился на пятое. Это ладно - наверстаю, но ход мыслей при нововведениях интересен. Карта посещения стран давно нужна была! Это "пять" Вам в зачет! Молодцы! В общем, буду рад получить ответы на вопросы абзацем выше!
21 ноября 2014, 10:28 Deniska71 прокомментировал запись сообщества Загадочное место
Интресную тему вы подняли, ребята! Действительно! Какая-то пиццерия и вдруг такой восторг у всех посетивших. Интересно, с чего бы вдруг? Всех писак-отзовистов не проверял, но большая часть проверенных, регистрировались в начале года и имеют "нулевые" досье. Это означает, что хозяин скорее всего приказал работникам зарегистрироваться и прорекламировать местечко. Работники исправно выполнили волю и ждут результатов от посетителей. Еще момент: все отзывы выстроены в едином "литературном" ключе - синтаксис и построение фраз везде одинаковы. Это говорит о том, что наваял это один или два-три близких по духу и по поведению людей, скорее всего молодых, так как все посетители не могут мыслить одинаково и излагать мысли одинаково. В общем, как ни крути, а ясно, что рекламу заказали.
На мой взгляд, сайт интересен прежде всего тем, что люди делятся впечатлениями о дальних странах и выкладывают свои кирпичики опыта поездок в общий фундамент одного из лучших в России сайтов данной направленности. Рестораны и бары популярнее достопримечательностей и рвутся в бой :-)
 
 
Россия, Краснодар
С нами с 19 июл 2012
Последний визит
18 авг 2023 17:58
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: