Sergabay

  Sergabay


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Записи сообществ

25 декабря 2014, 17:32 Sergabay прокомментировал запись сообщества "Живая" встреча в Нижнем Новгороде летом 2015 года.
Babatusya57: Дело в том, что я сейчас на Ямале и работа посменная..... Обидно, но без вариантов.
25 декабря 2014, 10:49 Sergabay прокомментировал запись сообщества "Живая" встреча в Нижнем Новгороде летом 2015 года.
Отличная идея. Хотелось бы тоже приехать, на город посмотреть и с друзьями увидеться в живую. Но есть одно большое НО, работа и отпуск в ноябре. Так что остается ждать фотоотчета со встречи и отличных заметок на сайте!!!!!
10 сентября 2014, 09:57 Sergabay прокомментировал запись сообщества Сезон дождей в Таиланде: где и когда
Ао Нанг, август месяц. Дожди каждый день, утром или вечером минут 10 - 15, никаких неудобств. Испытано на себе.
18 сентября 2013, 16:52 Sergabay прокомментировал запись сообщества О компетентности сотрудников сайта
AllaU: У меня такая же беда, добавил место - его объединили с другим под одним названием, хотя это разные места. Обращение к администрации ситуацию не изменило. Бросил добавлять места, просто наблюдаю за тем, что творится на сайте
29 августа 2013, 21:01 Sergabay прокомментировал запись сообщества Дубли мест
preciosa: Я добавил место Обезьяний лес в Санге (Sangeh), а его обединили с Лесом обезьян в Убуде. В Убуде самый большой лес обезьян, но лес в Санге уникален по своему-здесь растут деревья, которые больше нигде на острове Бали не произрастают.
29 августа 2013, 20:17 Sergabay прокомментировал запись сообщества Дубли мест
Понравилась тема, по возможности так же буду указывать на ошибки. Еще задело то, что дубли спокойно проходят, а за новое место надо бороться. Решил поучаствовать в конкурсе, но тут же бросил. Добавил НОВОЕ МЕСТО, а его объединили с другим!!!??? Все дело в том, что это ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МЕСТА, находящихся друг от друга примерно в 50 километрах. Место не добавили с формулировкой - Такое место уже есть!!!!!!! На мое письмо-замечание ответа так и не получил. Вот и пойми принцип добавления и модерации.
04 августа 2013, 20:02 Sergabay прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
TimurUkraina: Полностью согласен, у меня та же история. Добавленное мною место не прошло модерацию, так как оно уже есть. На самом деле были объединены два абсолютно разных места, находящихся друг от друга примерно в 50 километрах. Каждое место интересно по своему и не похоже на другое.
19 июля 2013, 23:45 Sergabay прокомментировал запись сообщества Ваши идеи и предложения
RuTraveller: Спасибо за оперативный ответ на замечания. Надеюсь и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество
16 июля 2013, 08:55 Sergabay прокомментировал запись сообщества Нужен ли мне штатив?
Даже если сейчас Вам не нужен штатив, обязательно придет то время когда он обязательно понадобится. И с этим ничего не поделать.
25 июня 2013, 14:11 Sergabay прокомментировал запись сообщества Живой симулятор фотокамеры
В моем случае как раз первая, читал от первой до последней страницы, теперь все понятно и особых проблем не стоит. Однако надо закреплять и развиваться дальше.....
25 июня 2013, 13:31 Sergabay прокомментировал запись сообщества Живой симулятор фотокамеры
Хороший симулятор, но надо обязательно читать инструкцию к фотоаппарату для того, что бы понять, что за что отвечает!!!!!!!! А купить зеркалку за 30000 рублей и фотографировать на автомате просто абсурд.
23 июня 2013, 19:06 Sergabay прокомментировал запись сообщества Ваши идеи и предложения
Здравствуйте ! Решил присоединиться к ранее сказанному, о добавлении новых мест. Полный разброд и шатание, одни и те же места по несколько раз. Бедный храм Танах Лот на о. Бали. Три раза и с в разных вариантах. Может есть смысл добавлять названия понятные всем, не надо использовать местную экзотику. Например, те кто был в Индонезии знают разницу между Пура и Пури, это Храм и Дворец соответственно. Так почему не написать просто Храм Танах Лот, а не Пуру Танах Лот, а администрации следить за этим. Если не возможности вовремя исправлять ошибки, может действительно есть смысл выбрать нескольких активных пользователей и назначить их модераторами.
05 апреля 2013, 19:49 Sergabay прокомментировал запись сообщества Урок 7. Вечерняя и ночная съемка. Онлайн курсы по фотографии от DigitalPhotoSchool
Все знают, лучшее время для фотографирования- это рассвет и закат, в любое другое время не получишь такой игры света и таких видов. Ночь тоже позволяет увидеть обыденное в другом свете. Надо обязательно фотографировать ночью, сначала может и не будет получаться, но потом... все в ваших руках
27 марта 2013, 21:10 Sergabay прокомментировал запись сообщества Режимы съемки в зеркальном фотоапарате
Когда купил новый фотоаппарат, внимательно читал инструкцию. Режим AUTO использую только если надо что-то очень быстро сфотографировать. В основном или приоритет выдержки или диафрагмы.
 
 
Россия, Воронеж
С нами с 08 окт 2012
Последний визит
14 апр 2023 22:44
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: