|
mosalka
mosalka
Путешественник
|
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
Лента – 5
|
|
Пляж хороший, но большие волны,
0
Не понравился, много людей, по пляжу ходить попрошайки,
0
Интересно , красиво, можно с ребенком
0
Один из лучших пляжей на Шри Ланке
0
|
 |