ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Шешоры (Sheshory ski resort)

Ивано-Франковск, Украина
-
0

Общая информация

Адрес ул. Шевченко, с. Шешоры, Косовский район, Ивано-Франковская область, Украина
Режим работы Декабрь-апрель - с 9-00 до 18-00
Стоимость посещения Прокат лыж и сноуборда - 40 грн в день;
Подъемники - 10 грн за 1 подъем;
Уроки инструктора - 50 грн в час;
Проживание: в частном секторе - от 70 грн в сутки, в отеле - от 125 грн в сутки.
Как добраться Во-первых, это маршрутные автобусы из Ивано-Франковска. Второй вариант - проехать на собственном транспорте 59 км на юго-восток по национальной трассе Н-10 «Ивано-Франковск — Черновцы» до г. Коломыя, в котором нужно будет свернуть направо и проехать 23 км по региональной дороге Р-24 «Коломыя-Верховина-Татаров» до с.Пистынь, в котором свернуть направо и проехать по указателю еще 3 км до с. Шешоры.

На поезде ехать до г. Ивано-Франковск, далее на маршрутном такси ехать до автовокзала г. Коломыя, далее на автобусе до с. Шешоры.
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Шешоры расположен на склоне горы Пасичной, покрытой живописными хвойно-лиственными лесами. Здесь есть все для активного отдыха, развлечений и знакомства с местными достопримечательностями.

Курорт имеет три трассы среднего уровня сложности протяженностью семьсот, восемьсот и полторы тысячи метров, обслуживаемые одним бугельным подъемником. Работающие здесь инструкторы – опытные горнолыжники, за несколько уроков познакомят туристов со всеми секретами катания. Большие пункты проката предоставляют лыжное снаряжение от лучших европейских производителей.

Популярные развлечения курорта – катание на санях, верховая езда, сауна, бильярд и экскурсии вдоль каскада Серебристых водопадов. В колоритных кафе можно насладиться гуцульским гостеприимством и вкусными блюдами традиционной кухни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Шешоры