ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк Кэньдин (Kenting National Park)

Гаосюн, Тайвань
-
0

Общая информация

Адрес Fúli Agricultural Rd, Manzhou Township,
Pingtung County, Тайвань 947
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кэньдин — это один из самых старых национальных парков Тайваня. Он находится в южной части острова, его площадь составляет 333 км². Парк широко известен благодаря коралловым рифам, песчаными пляжам, водопадам и маяку. Для некоторых туристов Кэньдин – это не просто заповедник, а самый настоящий курорт с многочисленными атрибутами для комфортного отдыха. Местные пляжи ничем не уступают даже тем, которые имеются на фешенебельных курортах

В западной части парка царствуют необычные живописные кораллы. Здесь их сотни и тысячи штук, причем самых разных размеров, видов и расцветок. Немного дальше взору туриста открывается ряд чудесных водопадов, на которые невозможно смотреть без восхищения.

В северной части Национального парка Кэньдин расположены настоящие тропические леса, которые прекрасно походят для пешего экотуризма. Самое главное – это ходить в такие экскурсии только вместе с гидом, который знает местность, иначе можно заблудиться. Кроме всего прочего, в парке Кэньдин проводятся ежегодные музыкальные и развлекательные фестивали.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк Кэньдин