
Лента публикаций пользователя
Всего записей - 19
Потрясающее, солнечное, светлое место!!!
Потрясающее место! Невероятно впечатляет! Обязательно надо здесь побывать.
Стоит обратить внимание на забавные головы быков))
Тихая маленькая красивая усадьба, но сразу же бросается в глаза ее провинциальность, что не типично даже для Подмосковья, а она ведь довольно близко к центру. Но гулять здесь очень интересно.
Очень маленький уютный с виду вокзал. И с наименьшей интенсивностью движения.
Впечатляющее зрелище напоминает и показывает, какой мощью обладали стены Москвы.
Удивительный монастырь (жаль, что пока недействующий). Если ехать в электричке на Курском направлении, то в сочетании с набережной Яузы будет самое настоящее ощущение древней Москвы.
Очень приятный ресторан, выдержанный в стиле колониальной Индии. Не дешево, конечно, но и цены сильно не заламывают.
Очень тихое место, что необычно для центра. Думаю, жить здесь - одно удовольствие.
Очень классный маленький храм XVII века. Чудо, что он сохранился здесь в окружении заново построенного проспекта! Своего рода изюминка Нового Арбата.
Интересное оформление и освещение станции. Если стоять в поезде, то будет ощущение, что едешь по ночной улице.
Замечательный дворец. Это конечно немного не вписывается в архитектуру Москвы, но гулять там невероятно интересно.
Очень приятной место, тихо и красиво. Очень милый храм с кокошниками и двор возле него.
Кажется огромный внутри храм с огромными подсвечниками!
Шикарное место - воистину сердце России! Здесь можно гулять бесконечно!
Храм больше похож на музей. Но здесь отличная смотровая площадка.
Потрясающий храм с потрясающим интерьером и иконографией внутри!
Интересно, но довольно шумно, быстро надоедает, особенно жителям крупных городов.
Красивое живописное место, особенно в безлюдное время суток на рассвете.