ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Harlem Wedding Bar" во Владивостоке (Bar "Harlem Wedding Bar" in Vladivostok)

Владивосток, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Набережная. ул., 9. Владивосток, Приморский край, Россия
Телефон +7 423 2800100
Email harlembar.info@yandex.ru
Сайт harlembar.ru
Режим работы Пятница с 20:00 до 03:00
Суббота с 20:00 до 03:00
Стоимость посещения Средний чек от 1500 рублей
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Любимый жителями Владивостока шоу-бар «Harlem» недавно преобразился в заведение нового формата. Теперь «Harlem» - это событийное заведение, которое станет прекрасной площадкой для проведения любого вашего мероприятия. А акцент в проведении различных празднеств делается на свадьбы, что, в общем, понятно из названия нового бара.

Общая площадь бара составляет 800 квадратных метров. Он состоит из 3 больших зон: банкетного зала, большой летней террасы и фотозоны. Здесь созданы комфортные условия для проведения праздника, рассчитанного на 50-120 гостей.

В аренду бара входит полное оформление помещения цветочными композициями, стол, а также зона отдыха, полное техническое оснащение, звуковое и световое оборудование. Команда событийных координаторов и менеджеров с удовольствием организует любое событие. Профессиональные повара готовы предложить блюда европейской и восточной кухни. В баре «Harlem» вас ждут приветливые официанты, доброжелательные бармены и отзывчивые кальянщики.

Решение преобразовать бар таким образом вызвано большим спросом на «оригинальные» свадьбы и желание молодоженов провести все торжество в одном месте, не тратя время на регистрацию и прогулки по городу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Harlem Wedding Bar" во Владивостоке