ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр Deep Siam (Diving Center Deep Siam)

Коралловый пляж, Эйлат, Израиль
-
1

Общая информация

Адрес Israel, Eilat, diving center DeepSiam
Телефон +972 526555558
Email divingisrael@gmail.com
Сайт www.divingisrael.com
ВКонтакте vk.com
Facebook www.facebook.com
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт
Автор места Elena-7175
перейти в профиль: Elena-7175

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дайвинг центр "Deep Siam" в Эйлате расположен на берегу Красного моря, слева от входа в "Коралловый заповедник". Здесь под руководством опытных инструкторов любой желающий может совершить захватывающее погружение в морские глубины.

Дайвинг центр "Deep Siam" – это собственный пляж, оборудованный раздевалками, душами и туалетами, бар на берегу моря, классы для теоретической подготовки начинающих дайверов, камеры хранения для вещей и автомобильная стоянка.

Руководит центром Вадим Савченко – дайвинг-инструктор, подводный фотограф и видеооператор. В его багаже – восемнадцать лет практики и семнадцать тысяч погружений. Центр предлагает туристам ознакомительные погружения с аквалангом, доступные даже для детей, начиная с семи лет, и курсы нескольких уровней для получения соответствующих сертификатов. При желании ваш первый опыт освоения подводного мира будет запечатлен на фотографиях или видеороликах, сделанных с помощью высококлассной аппаратуры. Кроме того, гости могут взять в аренду яхту с поэтическим названием «Венера» и совершить путешествие на Остров Фараонов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр Deep Siam