ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторанно-гостиничный комплекс Galar Hall

Славянск-на-Кубани, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На набережной красивой реки Протока, в одном из живописных уголков города расположился комплекс "Galar Hall". Он включает в себя небольшую новую комфортабельную гостиницу, просторный банкетный зал, проминад-кафе "Selfie", кальян-room и летнюю террасу "citrus".
Красиво оформленный банкетный зал вместительностью на 200 персон больше располагает к проведению пышных мероприятий: банкетов, свадеб, юбилеев, конференций, приемов. Но здесь можно провести и семейный вечер, и романтическую встречу. К услугам гостей 12 номеров различной ценовой категории с современным оборудованием, бесплатный Wi-Fi и парковка.
Летнее кафе с уютными местами в зелени растений и цветов, тенистыми беседками, удобной кальянной, тихой музыкой и разнообразной вкусной кухней, большим выбором напитков лучше подходит для романтического отдыха. Вечером можно погулять по набережной, посмотреть достопримечательности города или сходить в центральный парк отдыха, пройтись по красиво оформленной центральной улице города - улице Красной.
Этот ресторанно-гостиничный комплекс подойдет и тем, кто находится в командировке, и тем, кто решил отдохнуть в городе или просто приятно провести вечер.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторанно-гостиничный комплекс Galar Hall