ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Агамон Ахула (Ahamon Ahula)

Нетания, Израиль
-
1

Общая информация

Адрес Израиль
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На территории Израиля довольно много парков, которые открыты круглый год, и в любой сезон там есть на что посмотреть. В отличие от них национальный парк Агамон Ахула встречает массовый набег посетителей только дважды в год. В это время вся территория парка становится местом отдыха для ежегодной миграции более 500 миллионов птиц. Каждый день тысячи разновидностей птиц слетаются на ночевку к озеру, поражая воображения гостей парка.

Вы можете наблюдать их в небе, на земле или на поверхности озера, но всегда это производит невероятное впечатление. Дважды в год сюда слетаются цапли, журавли, пеликаны и даже некоторые виды хищных птиц. Иногда небо от количества птиц становится черным.

Попасть в парк Агамон Ахула можно пешком или на небольшой машинке для гольфа. Так же можно взять несколько велосипедов со специальными прицепными колясками для детей. Средний прогулочный маршрут по парку составляет около десяти километров. На территории есть несколько удобных смотровых площадок, самая популярная из которых называется Зеленый Мост. Естественная природа парка очень строго охраняется, и смотрители парка бдительно наблюдают, чтобы гости не вредили и не пугали птиц.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Тель Арад
0.00
Добавить в путеводитель
Река Полег
Все похожие места на Парк Агамон Ахула