ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Юридический факультет ЮФУ (The faculty of law of SFedU)

Ростов-на-Дону, Россия
4.18
3

Общая информация

Адрес Россия, Ростов-на-Дону, улица М. Горького, 88.
Телефон +7 (863)-263-31-58
Email avagimova@sfedu.ru
Сайт www.urfak.sfedu.ru
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Юридический факультет Южного Федерального Университета ведет свою историю с 1869 года. Именно в это время в этом регионе создается Императорский Варшавский Университет, среди факультетов которого был и юридический. Университет несколько раз переименовывался, носил разные названия, прежде, чем стать Южным Федеральным Университетом.

В настоящее время юридический факультет – это восемь кафедр, где преподают более ста преподавателей, а студенты получают знания в самых разных направлениях юриспруденции и права. Преподаватели факультета учат студентов быть настоящими мастерами своего дела, знать законы и честно использовать их на благо людям. Многие преподаватели имеют ученую степень и являются создателями юридических и правовых работ и документов.

Выпускники юридического факультета - одни из лучших представителей правоохранительной системы Южного региона и страны, среди них - известные адвокаты, прокуроры, судьи и нотариусы. На службе в Министерстве Юстиции, в судебных органах,а также в полиции, прокуратуре, нотариате, адвокатуре выпускники с достоинством несут звание юриста, полученного в университете.

Юридический факультет в настоящее время полон реализации творческой, культурной и спортивной деятельности, а также принимает самое активное участие в студенческом самоуправлении университета.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.75
Дизайн
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Юридический факультет ЮФУ