ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Унтерсберг (Untersberg)

Зальцбург, Австрия
4.82
3

Общая информация

Адрес Зальцбург (в 10 км к юго-западу), Австрия
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Унтерсберг, расположенный неподалеку от Зальцбурга, был самым первым природным парком в окрестностях этого прекрасного города. Он был основан в 1983 году и расположился на частной территории, которую владельцы безвозмездно предоставили для организации возможностей для разнообразного и увлекательного отдыха.

Парк Унтерсберг расположен практически на границе Австрии и Германии в горном районе, высота которого составляет около двух тысяч над уровнем моря. Поднявшись канатной дороге, посетители оказываются на вершине, с которой открывается удивительный по красоте вид на долину и расположенный за ней Зальцбург. В парке проложены различные прогулочные маршруты, для путешественников предусмотрены различные развлечения. Огромной популярностью пользуются ледяные пещеры, которые помогают погрузиться в мир легенд о гоблинах и гномах, охраняющих несметные сокровища, которыми окутана история гор Унтерсберг.

Не менее популярным местом является лесная пивная, где всегда полно гостей. Здесь хорошо отдохнуть после прогулки по одной из многочисленных туристических троп. На лесном маршруте-викторине посетители парка в игровой форме узнают об обитателях леса, знакомятся с удивительным миром Природы, раскинувшимся у подножия массива Унтерсберг.

Оценки гостей

Национальное значение
Хорошо, 5.00
Сопровождение
Плохо, 0.00
Богатство флоры и фауны
Хорошо, 4.33
Интересность посещения
Хорошо, 4.83
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Открывающиеся виды
Хорошо, 5.00
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк Унтерсберг