ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт имени Беназир Бхутто (Benazir Bhutto International Airport)

Исламабад, Пакистан
-
0

Общая информация

Адрес Airport Road, Chaklala, Rawalpindi, Punjab, 46200
Pakistan
Телефон +92 (0)51 928 0337
Сайт www.islamabadairport.com.pk
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт имени Беназир Бхутто, также известный как Международный аэропорт Исламабад, является одним из крупнейших в Пакистане. В настоящее время здесь базируются такие известные авиакомпании, как Airblue, Shaheen Air International и Pakistan International Airlines. Рейсы осуществляются по таким основным направлениям – Абу-Даби, Дубай, Карачи, Трабзон, Шарджа, Урумчи, Бишкек, Кувейт, Манчестер, Токио и Пекин. Длина взлетно-посадочной полосы Международного аэропорта имени Беназир Бхутто составляет 3287 метров, что позволяет ему принимать все воздушные судна.

Инфраструктура аэропорт развита на высшем уровне - здесь есть рестораны, кафе, аптеки, обменные пункты, а также два отдельных зала ожидания – для внутренних и международных рейсов. Каждый из них оборудован новейшей системой оповещения и электронными табло, на которых в режиме онлайн показана информация о предстоящих рейсах.

В настоящее время аэропорт может одновременно принимать 11 самолетов, также имеется 5 дополнительных мест для посадки воздушных судов спецназначения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт имени Беназир Бхутто