ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный Центр «Украина» (Entertainment center "Ukraine")

Луганск, Россия
-
7

Общая информация

Адрес Оборонная ул. 4К,
Луганск, Луганская область, Украина
Сайт ukraina-kino.com.ua
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Тимур
перейти в профиль: Тимур

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Развлекательный Центр «Украина» является одним их крупнейших в Луганске местом проведения досуга, предлагающим культурно провести свободное время. В центре находится несколько развлекательных учреждений: кинотеатр, караоке-бар, бильярд, боулинг, кафе и ресторан быстрого питания.

Современный кинотеатр «Украина» оборудован согласно европейским и мировым стандартам. В кинотеатре есть три зала, в каждом из которых, расположившись на удобном кресле или диване, вы сможете насладиться новинками мирового кинематографа. Кроме того, здесь проводят сеансы 3D-кино. Отдохнуть активно можно в боулинге или бильярдной, где на семи дорожках вы сможете посоревноваться в умении сбивать кегли, или сыграть в американский и русский бильярд.

Творческим натурам следует отправиться в караоке-бар, оснащенный самой современной техникой. Спеть один из 20 тысяч хитов вы сможете в сопровождении профессиональных бэк-вокалистов. Проголодавшихся посетителей ждет ресторан быстрого питания «Чиккен-хат» и Кино-кафе, где вы сможете не только вкусно пообедать, но и отдохнуть в приятной атмосфере.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный Центр «Украина»