ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание Управления ФСБ по Кабардино-Балкарской республике (Building of the Federal Security Service in Kabardino-Balkaria)

Нальчик, Россия
1.8
0

Общая информация

Адрес Россия, Кабардино-Балкарская республика, Нальчик, пр. Ленина, 51
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Кабардино-Балкарской республике, как и в любом субъекте Российской Федерации есть Управление Федеральной Службы Безопасности. В республике оно располагается в Нальчике на перекрестке улиц Кулиева и Ленина. В народе из-за необычной формы крыши здание называют "карандашом".

Управление Федеральной Службы Безопасности в Кабардино-Балкарии осуществляет полномочия и функции ФСБ в регионе. В ведении этого органа исполнительной власти находится обеспечение общественной безопасности жителей и объектов Кабардино-Балкарии, то есть борьба с терроризмом и особо опасной преступностью, разведка и контрразведка, а также пограничная деятельность и обеспечение информационной безопасности.

Федеральная Служба Безопасности как в регионе, так и по всей стране образует слаженную систему, которая должным образом обеспечивает предотвращение терактов и ликвидацию преступников, защиту государственной информации и борьбу с коррупцией. Федеральная Служба Безопасности России относится к ряду спецслужб.

Оценки гостей

Историческая ценность
Плохо, 1.00
Загруженность
Плохо, 0.00
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Экскурсионное сопровождение
Плохо, 1.00
Окружающая инфраструктура
Плохо, 1.00
Дизайн
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание Управления ФСБ по Кабардино-Балкарской республике