ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж «Нур Плаза» («Nur Plaza» Beach)

Актау, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Казахстан, Мангистауская область, город Актау
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж «Нур Плаза» находится в Казахстане, у каспийского побережья в центральной части города Актау. Это бесплатный общественный пляж, названный по имени расположенного неподалеку отеля.
«Нур Плаза» - это хорошо благоустроенный пляж, пользующийся большой популярностью среди гостей и жителей Актау. Удачное расположение в черте города и наличие высокоразвитой инфраструктуры делают его доступной альтернативой далеким курортам в летнее время года.

У входа на пляж оборудована платная охраняемая парковка, поэтому проблема оставленного без присмотра автомобиля здесь не возникает. К пляжу можно добраться и самостоятельно, воспользовавшись городским общественным транспортом. Чтобы отдохнуть на пляже с комфортом, можно арендовать удобный шезлонг, а защититься от летнего зноя поможет взятый напрокат зонтик. Пляжная зона также оборудована специально отведенными местами для приготовления шашлыка и барбекю, где можно взять в аренду мангал.

На пляже есть бесплатные кабинки для переодевания и душевые, а за определенную плату можно разместиться дружной компанией в беседке и весело и комфортно провести время на морском побережье. Также здесь можно прокатиться на гидроцикле или банане, а безопасность отдыхающих на воде контролируют профессиональные спасатели.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж «Нур Плаза»