ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Lowenbraukeller» (Lowenbraukeller Restaurant)

Мюнхен, Германия
-
2

Общая информация

Адрес Nymphenburg street 2, Munich, Germany
Телефон +49 89 54726690
Сайт www.loewenbraeukeller.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Женя
перейти в профиль: Женя

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Lowenbraukeller» находится в Мюнхене, Германия. Это большое заведение с демократичными ценами. Ресторан был открыт 14 июня 1883 года. Он - уютный, выполнен в традиционном баварском стиле. Заведение ежедневно открывается в 10.00 утра и работает до 12.00 ночи.

В 2008 году ресторан был полностью отремонтирован и расширен. Сейчас традиционный бар в общественной зоне и столики внутри ресторана вмещают в себя до 240 посетителей. А для компаний разных размеров предусмотрены уютные маленькие боковые залы и отдельные небольшие номера.

Ресторан имеет также открытую террасу, вмещающую в себя до 250 гостей. С нее открывается прекрасный вид на город. Не обошлось и без традиционного для Баварии пивного сада. Под старыми тенистыми каштанами могут расположиться около 1000 человек.

Большой выбор пива, одного из важных атрибутов баварской жизни, позволит каждому найти что-то на свой вкус. Вкусные блюда баварской кухни также пестрят разнообразием. Курица-гриль, свиные отбивные, баварские закуски, крендели, баварский сыр, свежие фрукты, салаты и многое другое в меню. Большое преимущество ресторана «Löwenbräukeller» - это большие порции.

Оценки гостей

Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Lowenbraukeller»