ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертный зал Олд Маркет (The Old Market, Hove)

Брайтон-энд-Хов, Восточный Суссекс, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 11a Upper Market Street, Hove, Brighton and Hove BN3 1AS, United Kingdom
Телефон +44 01273 201 801
Сайт www.theoldmarket.com
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Концертный зал Олд Маркет имеет множество названий, таких как «Старый рынок», «Старый город», «старый Шарм» или даже просто «Шарм», но при этом не теряет свою суть – это прекрасное место для культурного отдыха с красивейшей старой архитектурой.

Старый рынок был открыт в далеком 1828 году и нес функцию крытого рынка, где продавали мясо, рыбу и различные овощи. Со временем, ранее находящийся независимо от Брайтона и Хоува, он стал достопримечательностью обоих активно растущих городов и теперь находится на их границе. В свое время он работал как рынок, конюшня, администрация, но с 1980 он несет в себе очень важную культурную функцию.

В 2010 году здание Старого Рынка было отреставрировано и реконструировано для того, чтобы в нем возможно было проводить концерты, театральные постановки, различные мероприятия и выступления. В Олд Маркете также проводят различные акции, выставки и перфомансы, что привлекает к нему большое внимание туристов и жителей близлежащих городов. Также тут проводят два ежегодных, известных на всю Англию, фестиваля.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Концертный зал Олд Маркет