Peterburger

  Peterburger


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Записи сообществ

12 апреля 2015, 16:06 Peterburger прокомментировал запись сообщества Вилегодский лен
Пару раз был вовлечен в процесс возделывания льна, но это было давно, если и сейчас его так возделывают ... то не знаю, где находят рабочую силу и сколько этот лен должен стоить
24 сентября 2013, 22:14 Peterburger прокомментировал запись сообщества О компетентности сотрудников сайта
RuTraveller: Замечания по замене титульной фотографии я отправил по "Обнаружили неточность? Сообщите нам". Когда рутревелер сам писал тексты и ставил титульную фотографию и ничего не делал, когда посылались уточнения, я мог умыть руки - я не я и места не моя, я ничего не могу сделать, а теперь, когда без обработки пропускается всё, что натолкали и уважаемые люди знают, что это так теперь, перед люями стыдно, вроде как это я некопенгаген. У меня своих блаблабла хватает - мало того, что свои поправить не могу, посыпав голову пеплом, ещё перед общественностью за Ваши отвечать.
24 сентября 2013, 21:33 Peterburger прокомментировал запись сообщества О компетентности сотрудников сайта
RuTraveller: В тему базара: "откровенная провокация" была одобрена модераторами. Есть такой бородатый еврейский анекдот, который заканчивается фразой "Я просто хотел показать, с кем я живу".
18 сентября 2013, 20:11 Peterburger прокомментировал запись сообщества О компетентности сотрудников сайта
preciosa: А 3-ю Улицу Строителей, дом 25, квартира 12 (не помню, какой этаж) так никто и не добавил... А может я просто плохо искал.
18 сентября 2013, 17:45 Peterburger прокомментировал запись сообщества О компетентности сотрудников сайта
preciosa: Фото мое, а описание нашел в инете. Уж очень подходит к фотографии.
18 сентября 2013, 15:39 Peterburger прокомментировал запись сообщества О компетентности сотрудников сайта
preciosa: Вдохновленный вашей репликой добавил место.
www.rutraveller.ru/place/67510
13 сентября 2013, 10:25 Peterburger прокомментировал запись сообщества О Правилах и Этике
habbibi: я уже просил об этом, хотя бы до завершения модерации. Администрация обещала подумать. неприятно получается, когда из-за одного неловкого движения ляп висит и ничего с ним не сделать, обращение в администрацию с прошением об исправлении тоже где-то то ли зависает, то ли пропадает..
29 августа 2013, 20:38 Peterburger прокомментировал запись сообщества Дубли мест
RuTraveller: очень приятно было увидеть, что ответили на "с имеющимися местами". Столько мест в один день не пропускали, насколько помню, давно. А про свои двойные места я буду писать по "форме быстрой связи" когда она будет давать ответ в течение адекватного периода времени ответа.
25 августа 2013, 12:02 Peterburger прокомментировал запись сообщества Дубли мест
habbibi: И фирменную котлету "Огонь Сосруко". А про шлмем - местные аборигены утверждали что там внутри кабинет директора ресторана, не проверяли.
24 августа 2013, 19:26 Peterburger прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
Discoveryta: У меня сложилось впечатление, что неопубликованный девиз конкурс "Места не пахнут, важно их количество и покрытие территории". Давай-давай!
24 августа 2013, 16:49 Peterburger прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
Вы текст сравните. Я не заморачивался смотреть копирайты на сайте откуда текст скоммунизмили, но место это фото+описание. Естественно, для того, чтобы сделать описание, нужно порыться в интернете или в книжках, написать что-то от себя, но прокопипастить первое попавшееся гугление без обработки это фи. Но если не копипастить - догонят. А так "Нас не догонят, нас не догонят"
24 августа 2013, 16:11 Peterburger прокомментировал запись сообщества Подтверждение мест
20 августа 2013, 23:19 Peterburger прокомментировал запись сообщества Дубли мест
не ошибается тот, кто ... Напишите инструкцию как удалять по недосмотру добавленное место самому добавителю (хотя бы непроаппрувленное). У меня есть парочка таких, свои фотки я добавлю к ранее заведенным, а места мной заведенные по собственному недоразумению удалю. Страсти у многих (не у всех, далеко не у всех) разгорелись после объявления конкурса на добавленные места с раздачей бабла. Мне кажется странным ( а возможно вызванным появлением на проекте эффективных менеджеров ("тогда я козёл" (с) Шукшин) ) такого конкурса, когда на сайте и с имеющимися местами разгребаются не пятёрочку.
 
 
Россия, Москва
С нами с 18 дек 2011
Последний визит
13 май 2021 10:22
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: